Info Madrasah
Selasa, 17 Mei 2022
  • Selamat Datang di Website Resmi Madrasah Aliyah Pondok Pesantren DDI Al-Ihsan Kanang Kab. Polewali Mandar

Rekap Siswa

NO.NAMA KELASLAKI-LAKIPEREMPUANJUMLAH
1X MIPA 1121931
2X MIPA 2141832
3X MIPA 3131831
3X IPS 1161126
4X IPS 2161228
5XI MIPA 1141832
6XI MIPA 2132134
7XI IPS121527
8XII MIPA 1141832
9XII MIPA 2122032
10XII IPS 1141731
11XII IPS 2102030
TOTAL160207367

Agenda

17
Des 2021
10
Des 2021
waktu : 07:30

Pengumuman

Diterbitkan :
Penilaian Akhir Semester Berbasis (PASBK)
Pelaksanaan Penilaian Akhir Semester Tahun Pelajaran 2021/2022 akan segera dilaksanakan, mohon kepada seluruh peserta didik..

Blog Guru

Artikel Guru
Oleh : admin

Pengumuman

Diterbitkan :
Penilaian Akhir Semester Berbasis (PASBK)
Pelaksanaan Penilaian Akhir Semester Tahun Pelajaran 2021/2022 akan segera dilaksanakan, mohon kepada seluruh peserta didik..

Info Madrasah

MA DDI Kanang Kab. Polewali Mandar

NSPN : 40605757
Jl. Mangondang No. 35, Batetangnga, Binuang
TELEPON +6281904204404
EMAIL info@maddikanang.sch.id
WHATSAPP +6281904204404