Info Madrasah
Sabtu, 02 Mar 2024
  • Selamat Datang di Website Resmi Madrasah Aliyah Pondok Pesantren DDI Al-Ihsan Kanang Kab. Polewali Mandar

Rekap Siswa

NO.NAMA KELASLAKI-LAKIPEREMPUANJUMLAH
1X MIPA 1141936
2X MIPA 2141832
3X IPS 1131831
4X IPS 2161126
5XI MIPA 1161228
6XI MIPA 2141832
7XI IPS 1132134
8XI IPS 2121527
9XII MIPA 1141832
10XII MIPA 2122032
11XII IPS 1141731
12XII IPS 2102030
TOTAL160207367

Pengumuman

Diterbitkan :
Penilaian Akhir Tahun Berbasis Komputer (PATBK) Tahun Pelajaran 2022/2023
Diterbitkan :
Penilaian Akhir Semester Berbasis (PASBK)
Pelaksanaan Penilaian Akhir Semester Tahun Pelajaran 2021/2022 akan segera dilaksanakan, mohon kepada seluruh peserta didik..

Pengumuman

Diterbitkan :
Penilaian Akhir Tahun Berbasis Komputer (PATBK) Tahun Pelajaran 2022/2023
Diterbitkan :
Penilaian Akhir Semester Berbasis (PASBK)
Pelaksanaan Penilaian Akhir Semester Tahun Pelajaran 2021/2022 akan segera dilaksanakan, mohon kepada seluruh peserta didik..

Info Madrasah

MA DDI Kanang Kab. Polewali Mandar

NSPN : 40605757
Jl. Mangondang No. 35, Batetangnga, Binuang
TELEPON +6281904204404
EMAIL info@maddikanang.sch.id
WHATSAPP +6281904204404